В школах республики прозвенел последний звонок

Последний звонок сегодня прозвучал для выпускников 36 школы Улан-Удэ. Слова благодарности учителям, цветы, улыбки, радостное настроение, смешанное с щепоткой грусти. Но не время унывать, ребятам предстоят сдача экзаменов и выбор профессии.

visibility 1250

Последний звонок –память на всю жизнь. Этих ребят выпускают словно птиц на свободу, в которой главное – это умение отличить хорошее от плохого, исходя из этого проявлять усердие в достижении целей.

Игорь Марковец – депутат Народного Хурала Бурятии:

- Все зависит от вас, от вашего терпения и настойчивости, от вашего упорства, хорошего упорства, когда человек даже упав, снова встает и снова идет вперед, он обязательно добивается целей.

10 лет назад эти ребята впервые переступили порог 36-ой школы. А сегодня для них звучит последний звонок.

Владислав Алферов – выпускник СОШ №36 г. Улан-Удэ

- Собираюсь поступить на экономиста, собираюсь уехать в другой город, надеюсь я поступлю и все будет хорошо, я желаю тем, кто сдает ЕГЭ всем хорошо сдать.

Мария Бутусина – выпускница СОШ №36 г. Улан-Удэ:

- Во взрослую жизнь, поступать, дождаться результатов экзаменов очень сложно, волнительно.

Дарима Очирова – выпускница СОШ №36 г. Улан-Удэ:

- Чувства такие благодарные, что закончились эти 11 лет, ну и горько с одной стороны прощаться, что большая часть моей жизни здесь прошла.

Игорь Марковец и сам когда-то учился здесь, сегодня, как депутат Народного Хурала, делает всё, чтобы школа процветала.

Елена Анисимова – директор СОШ № 36 г. Улан-Удэ:

- Он спортсмен и конечно большой упор делает на развитие спорта в Загорске и у нас то же самое в школе, сейчас мы будем реставрировать баскетбольную площадку, у нас игровая площадка построена усилиями Игоря Васильевича, поэтому развитие спорта, наши дети ходят занимаются в ДЮСШ 18, основателем которой является Игорь Васильевич.

В этот день ребят поздравляли и ученики младших классов, и родители. А завершили программу сами выпускники. Они подготовили несколько номеров, и один из них, конечно же, прощальный школьный вальс.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика