Впервые в Улан-Удэ пройдёт IT-школа Сибирского федерального округа

С 25 по 27 мая в Улан-Удэ пройдёт IT-школа Сибирского федерального округа в новом формате. IT-школа является окружным этапом Всероссийской программы «IT-START», которая реализуется с 2012 года.

visibility 604

С 25 по 27 мая в Улан-Удэ пройдет IT-школа Сибирского федерального округа в новом формате. IT-школа является окружным этапом Всероссийской программы «IT-START», которая реализуется с 2012 года. - Программа мероприятия очень насыщенна и построена так, чтобы помочь каждому участнику в реализации его идеи, - отмечают в Министерстве спорта и молодежной политики Бурятии. «IT-Start» - это серия обучающих мероприятий. Проходя учебу в IT-школе участникам не придется слушать скучные лекции. Весь процесс построен так, чтобы обучающийся смог пройти мыслительный путь от понимания технологий генерации, идеи, и поиска «своей» команды до тестирования прототипа и проверки гипотез. «IT-Start» - это общение с лидерами рынка. IT-школа дает возможность в живую пообщаться с людьми которые досконально знают инновационный бизнес, а также предоставит возможность представить собственную идею для стартапа. «IT-Start» - это поддержка и сопровождение перспективных IT-проектов. В данную школу приглашаются авторитетные эксперты, которые помогут оценить реальные перспективы продукта. «IT-Start» - возможность пройти профессиональную стажировку в подразделениях компании МТС с последующим трудоустройством. Победители IT-школ смогут претендовать на прохождение в полуфинал международного конкурса «Телеком Идея» без дополнительного отбора. Все участники будут иметь возможность выиграть ценные призы и подарки от партнеров. В качестве супер-приза для победителя предусмотрена зарубежная образовательная стажировка. Отметим, что иногородние участники на время проведения мероприятия будут обеспечиваться проживанием.

Контактные данные организаторов: Станислав Сахаров (Москва), тел: 8-499-753-01-25, info@rusinnovations.com. Александр Алексеев (Улан-Удэ), тел: +7(3012) 21-44-13. Регистрация на сайте: www.rusinnovations.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика