Чем заняться на выходных?

Хотите провести выходные с пользой? Тогда лучшая подборка фильмов ждёт вас.

visibility 535

Пригласите друзей, соберитесь в кругу семьи и отправляйтесь в загадочный и увлекательный мир кино. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Земля будущего

О чем: Кейси – юная девушка, активная и стремительная. Она верит в свои принципы и делает все, чтобы заполучить то, что она хочет. В ее руках оказывается обычный на первый взгляд значок, который никак не воздействует на людей – но только не на героиню. Дотронувшись до значка, Кейси мигом попадает в другой мир – таинственный и волшебный. Чтобы разгадать тайну необычного предмета, девушка отправляется на поиски ответов. Чем закончится путешествие? Узнаете, просмотрев фильм, трейлеры которого уже доступны https://www.ivi.ru/watch/122647/trailers.

Кому смотреть: Любителям приключений и фантастики.

8 лучших свиданий

О чем: Главный герой – Никита Соколов, владелец ветеринарной клиники всегда занят своими делами. Его семья – жена Маша и двое детей отошли на второй план. Все меняется в тот момент, когда Никита узнает о своей неизлечимой болезни. Чтобы не оставить жену одну, и чтобы после его смерти детей воспитывал достойный мужчина, Никита со своим водителем начинают искать для Маши мужа. Единственная достойная кандидатура – это пожарный Игорь. Все идет по планам, Игорь нравится и Маше, и детям и все бы хорошо, если бы Никита не узнал, что диагноз ему поставили ошибочно. Что делать? Как убрать из семьи всеми полюбившегося Игоря? Узнаете, просмотрев фильм, трейлеры которого уже доступны https://www.ivi.ru/watch/133538/trailers.

Кому смотреть: Любителям комедий и мелодрам.

Большой собачий побег

О чем: Оззи веселая озорная собака, домашний любимец. Семейство Мартинов, где живет Оззи, отправляется в отпуск в Японию и как очевидно, взять пушистого друга они с собой не могут. Для того чтобы обеспечить Оззи комфортабельные условия проживания, его отправляют в отель для собак. На первый взгляд там хорошо, но на самом деле – это настоящая тюрьма для собак. Наш герой с такими же несчастными братьями поневоле составляет план побега, но на их пути встают злые сторожевые псы. Сможет ли реализовать Оззи и его новые друзья побег?

Кому смотреть: Любителям комедий и приключений.

Подводная эра

О чем: На земле произошла катастрофа, мировой океан затомил все. Из живых существ остались только жители подводного царства. Во время катастрофы осьминог Дип и его друзья потеряли дом. Теперь их основная задача найти новое пристанище. Какое путешествие ожидает героев?

Кому смотреть: Любителям путешествий и комедий.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика