6 мая завершился гастрольный тур цирка Бурятии в столице Приангарья

Пять представлений новой программы «Девять ветвей» увидели жители Иркутска и Иркутской области. На этно-шоу цирковых из Бурятии зрители приезжали группами с Ольхонского, Осинского районов, г. Ангарска и других муниципалитетов области.

visibility 502

Специально пластическое бурятское шоу посетили туроператоры Приангарья, чтобы включить его в свои туры для жителей Иркутской области и иностранных туристов. «Девять ветвей» посмотрели и сами туристы, в числе которых были группы из Поднебесной, страны утренней свежести и путешественники из европейских стран и США.

Вот что писали иркутские журналисты, своими глазами увидев представление бурятского цирка:

- «Девять ветвей» - совершенно удивительное представление, которое смотрится на одном дыхании. Кажется, что его можно было бы смотреть бесконечно. Очень нравится сочетание музыки, световых эффектов, костюмов с национальным колоритом и талантом артистов. В каждом номере угадываются байкальские легенды, культура коренных народов, живущих вокруг священного озера, и это действительно интересный, неординарный подход к тому, что все давно знают.

На представлениях побывали дети из малообеспеченных семей и детских домов, чему способствовали информационные партнеры цирка: Информ ТМ, Ирк.ру, телекомпания «Аист». Коллектив цирка Бурятии благодарит своих инфопартнеров за поддержку и продвижение этно-шоу в Иркутской области.

Во время гастролей цирка Бурятии известный иркутский режиссер Максим Савченко отснял два презентационных ролика бурятского коллектива, которые скоро появятся в сети интернет. Кинокоманда Савченко работала над рекламным роликом Armani. Сейчас же героями его видео стали артисты госцирка Бурятии, чем могут гордиться бурятские цирковые.

Завершились гастроли в соседней области, теперь у бурятского цирка открытие летнего сезона, который обещает быть насыщенным яркими событиями на радость детворы и их родителей.

Источник: Пресс-служба цирка Бурятии

Все свежие новости

Яндекс.Метрика