Стартует второй сезон фитнес-шоу «Держи планку!»

ГТРК «Бурятия» совместно с дирекцией спортивных сооружений объявляют о старте второго сезона реалити-шоу «Держи планку!». Новые правила, новые тренеры и новые участники. Их ждут усиленные тренировки, переход на правильное питание и возможность выиграть безлимитный абонемент в фитнес-зал «Атлет».

visibility 732

Фитнес-шоу «Держи планку!» - это реальный шанс для тех, кто хочет кардинально измениться. Первый сезон проекта доказал, что достичь желаемого результата возможно.

Дарима Нимаева, ведущая программы «Держи планку!»:

- В прошлом сезоне максимальный результат составил 14 килограммов, а победительница проекта потеряла в талии 23 см.

Новый сезон – новые правила! В этот раз участников разделят на две группы по 6 человек. За возможность пройти дальше будут бороться не только индивидуально, но и командой.

Сергей Бальчиков, инструктор тренажерного зала «Атлет»:

Обязательно будет к каждому индивидуальный подход, будем прописывать программу, будет работать диетолог, который составит план питания.

Отбор претендентов на участие в реалити-шоу «Держи планку!» состоится уже в эту субботу, 5 мая на Центральном стадионе. Справки по телефону: 211-553.

Автор: Алена Фомина

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

19:30

В Бурятии в самом разгаре сезон кумыса

12:25

ТОСы: Передача опыта, новые инициативы и совместные проекты

12:11

Федеральная трасса Р-258 «Байкал» - одна из главных транспортных артерий Восточной Сибири

12:02

В Бурятии в самом разгаре сезон сбора кумыса

Яндекс.Метрика