"И друзей созову, на любовь свое сердце настрою..."

7 мая 2018 года в 18.30 Клуб гитарной песни "Оранжевый кот" приглашает горожан на музыкально-поэтическое представление под названием "И друзей созову, на любовь свое сердце настрою...", посвященное творчеству Булата Шалвовича Окуджавы.

visibility 763

Вряд ли можно найти человека, который не читал ни одного его стихотворения, не слышал песен Окуджавы. В канун дня рождения (9 мая 1924 г.) поэта, писателя, драматурга, композитора, первого поющего поэта советской эпохи, одного из основоположников бардовского песенного движения, а также прозаика и переводчика, клуб «Оранжевый кот» предлагает поразмышлять вместе о смыслах жизни, всепобеждающей силе любви, о надежде на возрождение, о вере и спасении, о чести и достоинстве. Пройтись по Арбату и улочкам Москвы и спеть вместе любимые песни из кинофильмов и, конечно, песни о Великой Отечественной Войне.

Клуб гитарной песни "Оранжевый кот" существует уже 24 года. В его составе лауреаты и дипломанты многих Межрегиональных и Всероссийских фестивалей авторской песни и других конкурсов. Клуб приглашает вас окунуться в атмосферу думающей поэзии и музыки любви, доброты и искренности!

Также с 18:00 до 18:30 в фойе филармонии состоится чтение стихов Булата Окуджавы в рамках проекта "Литературная гостиная". 

Билеты от 250 рублей. 
Подробная информация по телефонам: 21-32-24 и 210-555

 

 

Источник: Министерство культуры РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика