Глава Бурятии посетил республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн

27 апреля Алексей Цыденов ознакомился с работой республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн, где проходят лечение, реабилитацию и ветераны Великой Отечественной войны.

visibility 923

На сегодняшний день республиканский госпиталь является одним из ведущих профильных учреждений здравоохранения в России. «Хорошие впечатления от посещения госпиталя. Встретился с нашими ветеранами, которые проходят здесь лечение и реабилитацию. Самое главное, что у них хорошее впечатление, а это самая лучшая и объективная оценка работы медицинского учреждения. Также хочу поблагодарить и высокопрофессиональный коллектив, который душевно, по-человечески, относится к своей работе и пациентам», - сказал Глава Бурятии.

Алексей Цыденов навестил ветеранов Великой Отечественной войны и других пациентов, которые проходят лечение в отделении хирургии, травматологии и ортопедии, отделении восточных методов лечения и других.

Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн сегодня активно развивает медицинскую реабилитацию, санаторно-курортное лечение, а также внедряет в практику современные методы оперативного лечения пациентов с ортопедической патологией.

Медицинскому учреждению по итогам Всероссийского  конкурса госпиталей ветеранов войн, который проходил с 19 по 20 апреля этого года был вручен диплом «За высокую эффективность в оказании медицинской помощи лицам пожилого возраста», а также кубок «Лучшему Госпиталю ветеранов войн России». Глава республики отметил, что коллектив госпиталя заслуживает высокой профессиональной оценки, а также поблагодарил за работу начальника госпиталя Ларису Шишову.

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика