Власти республики направили на финансовое оздоровление городского поселения «Северомуйское» почти 11 миллионов рублей

Средства в основном пойдут на погашение просроченной кредиторской задолженности, которую допустила местная администрация за последние четыре года.

visibility 813

Напомним, Северомуйск с начала года находится в статусе поселения-банкрота. По бюджетным обязательствам накоплен долг в размере около 30 миллионов рублей. С января в муниципалитете работает временная финансовая администрация.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика