Монгольская компания «АПУ» - лидер экономики и успешный образец ведения бизнеса

Образец успешного бизнеса, монгольский бренд «АПУ» покоряет новые горизонты, расширяя ассортимент выпускаемой продукции.

visibility 1713

Топ-менеджер ведущего национального предприятия Монголии компании «АПУ» Арюна Дандарова родом из Забайкальского края – и именно ей доверяют представлять маркетинговую стратегию фирмы.

Арюна Дандарова, вице-президент компании «АПУ»:

- Через 4 года мы будем праздновать столетний юбилей, конечно, компания прошла все исторические периоды, которые происходили в стране вместе.

На сегодня компания «АПУ» - это сильное портфолио ведущих национальных брендов, экспорт продукции в Корею, Японию, Россию и Германию, 100 миллионов долларов налогов и прежде всего, 5 заводов, построенных на суперсовременном оборудовании из Европы, в чем могли убедиться депутаты парламента Бурятии. С недавних пор компания «АПУ» производитель не только напитков, но и продуктов питания, энтузиазм и интерес менеджмента компании к инновациям, внедрению современных технологий дают искомый результат.

Баян Гуробазаров, депутат Народного Хурала Бурятии:

- Хорошая фирма, где работает более 4-х тысяч работников. Я понял, что это холдинговая компания, 91 % то, что производится на территории республики Монголия, занимает компания АПУ.

Компания «АПУ» - это успешный пример организации бизнеса, возможного на территории Бурятии. К примеру, логистический центр предприятия поражает воображение, здесь нет грузчиков, все автоматизировано, персонал состоит только из водителей каров и проектировщиков. А потому опыт успешности следует перенять при создании подобного производства.

Автор: Бальжинима Дамбаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика