Общественный совет судебных приставов поощрит самого эрудированного участника акции

Сегодня по всей стране проходит Всероссийская акция «Узнай о своих долгах», в рамках которой любой желающий сможет проверить свою финансовую дисциплину в мобильных пунктах службы судебных приставов.

visibility 543

Не остались в стороне от этой акции члены Общественного совета ведомства, выделившие приз для поощрения самого эрудированного участника правовой викторины, которая начнется в 17 часов на площади Революции.

– В качестве приза будет разыгран планшетный компьютер. Общественный совет службы заинтересован в том, чтобы граждане соблюдали законы, выполняли взятые на себя обязательства и рассчитывались по своим долгам. Поскольку от поведения каждого человека зависит построение  правового государства. Именно по этой причине мы решили поощрить самого эрудированного и сознательного участника акции, - отмечает Светлана Будашкаева, член Общественного совета, председатель регионального фонда «Здоровье Бурятии».   

В ходе акции судебные приставы расскажут горожанам о возможностях интернет сервиса «Банк данных исполнительных производств», предложат всем участникам пройти увлекательный квест и поучаствовать в конкурсе фотографий «#Я узнал о своих долгах» в социальных сетях.

Напомним, что сегодня сотрудники службы смогут проконсультировать граждан с 17 до 19 часов в крупных торговых центрах г. Улан-Удэ: «Пионер», «Форум», «Кэпитал молл» и «Сагаан морин». 

Источник: Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика