Виктор Лубсанов презентовал свой первый аудиоальбом «Эхэ Буряад оромни»

На «Бис» и «Браво!» прошел сольный концерт одного из лучших вокалистов Бурятии, обладателя бархатного баритона Виктора Лубсанова. На творческом вечере исполнитель презентовал свой первый аудиоальбом «Эхэ Буряад оромни».

visibility 1438

Серебряный голос Байкала, как его окрестили на престижном фестивале, где он получил Гран При, представил зрителям новую программу. В этот вечер звучали арии из известных опер, русские романсы и, конечно же, песни бурятских композиторов.

Виктор Лубсанов – певец:

- В первую очередь хотел увидеть своих зрителей поклонников, хотел посвятить свои песни и показать, что я могу петь и классику и эстраду.

Обыкновенный парень из бурятской деревушки своей харизмой и природным даром покоряет сердца зрителей. Один раз услышав этот голос, остаешься околдованным им – говорят поклонники певца.

Жаргал Батуев – председатель землячества Джидинского района:

- Мы не только им и его голосом гордимся, но и его отношением, как человек, певец, очень трепетно, за это уважаем, ценим Виктора, считаем он достоин такого концерта.

Михаил Пирогов – солист БГАТОи Б, заслуженный артист Бурятии:

- Приятно и радостно за моего друга, что не стоит на месте, идет дальше по пути музыканта, как певец. Пожелаю своему другу больших высот.

Новые победы ещё впереди. Сегодня артист, который в своей жизни все делает только на «отлично», сдал очередной экзамен, представив для зрителей очередной сольный концерт и первый аудиоальбом.

Автор: Гунсыма Тудупова

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика