Митинги, памятные вечера, возложение венков к мемориалам, концерты

Улан-Удэ готовится широко отпраздновать День Победы. 4 мая пройдет митинг и возложение венков к мемориалу воинам, умершим от ран в госпиталях города в годы Великой Отечественной войны.

visibility 762

В этот же день стартует акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры будут раздавать горожанам символ Победы. 8-го мая в 13 часов горожане соберутся у мемориала Победы, чтобы возложить цветы к вечному огню. На митинг «Ваш подвиг будем помнить вечно!», посвященный 73-й годовщине Победы, пригласят ветеранов войны и тружеников тыла. 9-го мая у всех памятников воинам с 10 утра встанут почетные караулы. В этот день в 10 утра на главной площади столицы пройдет традиционный парад Победы, после которого начнется шествие «Бессмертного полка». А в 22 часа будет дан праздничный артиллерийский салют.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика