Золотой голос не только родной Джидинской земли, но и всей Бурятии, Виктор Лубсанов представляет свой сольный концерт «Посвящаю…»

Сегодня вечером в Государственной филармонии состоится настоящий праздник для истинных ценителей песни - бурятской, народной и композиторской.

visibility 1867

Свои сольные выступления Виктор Лубсанов старается устраивать ежегодно. Артист известен не только в Улан-Удэ, его бархатный баритон знают и любят в каждом уголке республики. Поэтому и концерт он посвящает своим землякам. Сегодня будут звучать и новые песни.

Виктор Лубсанов – певец:

- Будут звучать, которые даже не слышали наверное, романсы, которые в студенчестве еще пел, учился, песни новые бурятские будут в новой оранжировке в 17 году сочиненные.

Секрет популярности Виктора – в природном таланте, его голос – дар высших сил. Он восхваляет родную землю, которая подарила Бурятии поистине красивый голос. Дар передался и маленькой дочери артиста Адьяне, которая в очередной раз поддержит папу выступлением.

Адьяна Лубсанова – дочь:

- Я люблю петь, начала с 5 лет с папой петь Родные люди, а когда подрасла пою Улаалзай на бурятском.

Певец получает истинное удовольствие от музыки. А бурятская публика занимает в его сердце особое место – это самые важные и любимые зрители. Уже сегодня вечером в зале филармонии зрители смогут порадоваться и погрустить вместе с Виктором Лубсановым, слушая его тонкое и душевное исполнение.

Автор: Гунсыма Тудупова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика