Напомним, в марте из-за активного таяния снега были подтоплены часть городских улиц и некоторые участки дорог. Последствия продолжают устранять специалисты Комитета городского хозяйства - идет уборка улично-дорожной сети, грейдирование грунтовых дорог и откачка талых вод. Тем временем, в популярном паблике «Аноним03» жители микрорайона Южного продолжают жаловаться на огромные лужи, через которые им приходиться перебираться по пути на остановку общественного транспорта.
В Улан-Удэ отменили режим «повышенной готовности к ЧС»
Такое решение было принято столичной мэрией. Как пояснили в муниципалитете, паводковая обстановка в городе стабилизировалась и устранены обстоятельства, послужившие основанием для введения такого режима.





