В Улан-Удэ вновь обнаружили снаряды

Об очередной опасной находке сегодня днём в полицию сообщил бдительный горожанин.

visibility 647

Снаряды находились в районе моста через Степную протоку. Опасная территория была оцеплена, а движение автомобилей в районе развязки перекрыто. На место незамедлительно выехали сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии по республике. Как сообщили в ведомстве, в ходе обследования территории инженеры – саперы обнаружили 3 снаряда со следами коррозии. Опасные находки переданы военным для уничтожения. Напомним, это уже второй подобный случай с начала месяца. На минувшей неделе в районе поселка Полигон были обнаружены свыше ста фрагментов боеприпасов.

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Вчера, 22 июня, 20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

Вчера, 22 июня, 20:03

В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Боргойская баранина»

Вчера, 22 июня, 19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика