Официальный визит делегации Народного Хурала в Монголию

Сегодня группа депутатов Народного Хурала во главе с Председателем Цырен-Даши Доржиевым выехала в Монголию.

visibility 695

Также в состав официальной делегации Народного Хурала вошли председатели Комитетов Народного Хурала Зоригто Цыбикмитов, Борис Ботоев, заместитель председателя Комитета Баян Гуробазаров, депутаты Народного Хурала Бато Семенов, Валерий Цыремпилов, Леонид Турбянов, Баир Цыренов, Баяр Цыденов, Заян Бадмаев.

В программе – встреча с Председателем Великого Государственного Хурала Монголии Миеэгомбыном Энхболдом и Чрезвычайным и Полномочным Послом Россиийской Федерации в Монголии Искандером Азизовым. Также работа будет вестись в рамках межпарламентской группы «Монголия-Бурятия». Важный пункт рабочей программы – подписание соглашения о сотрудничестве со Столичным Хуралом Гражданских Представителей г. Улан-Батор. 

Все свежие новости

19:57

История, за которой следила вся Бурятия

19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика