Праздник красоты и грации «Жемчужина Байкала» пройдёт в Улан-Удэ

С 14 по 15 апреля в Культурно-спортивном комплексе «Дружба» пройдёт Российский турнир по танцевальному спорту категории А «Жемчужина Байкала-2018».

visibility 625

Российский турнир «Жемчужина Байкала» давно уже стал визитной карточкой не только Республики Бурятия, но и Сибирского региона. Каждый год на турнир приезжают танцевальные пары из разных городов Сибири, которые демонстрируют высокий уровень профессионального мастерства.
В этом году оценивать спортивное мастерство танцевальных дуэтов будут ведущие специалисты в области танцевального спорта из семи регионов – Екатеринбурга, Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска, Иркутска и Улан-Удэ.
Гостями турнира станут призеры Первенства России, Кубка России, победители и призеры международных турниров серии WDSF, мастера спорта России Мугалимов Николай и Аврамова Мария.
- 14 апреля Турнир откроет конкурс «Восходящие звезды» для начинающих танцоров от 5 до 14-ти лет, - рассказывают организаторы турнира. – Мы уверены, что праздник красоты и грации «Жемчужина Байкала-2018» не оставит равнодушными не только его многочисленных участников, но и любителей спортивных танцев нашего города.

Источник: Пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика