В столице некоторые участки дорог вновь пришли в негодность по вине коммунальщиков

Ресурсоснабжающие организации не восстанавливают дорожное полотно после устранения аварий.

visibility 677

Недавно активисты ОНФ обнаружили три таких участка. Первый из них находится в центре города. В декабре «Водоканал» проводил работы на ул. Куйбышева, и прямо перед пешеходным переходом оставил яму. Несколько лучше ситуация на Боевой: там провал засыпали щебнем, однако он все равно мешает свободном проезду автомобилистов. По отчётам властей, новое дорожное полотно здесь появится только в июне, когда будут выбраны подрядчики. А состояние трассы на проспекте Автомобилистов ухудшил частник - предприниматель провел водопровод, чтобы залить каток, но асфальтовое покрытие так и не восстановил, сообщают в ОНФ.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика