Сегодня в Улан-Удэ завершает работу межрегиональная строительная выставка «Стройиндустрия «ТЕХМАШЭКСПО-2018»

Участники мероприятия – более 70 компаний и предприятий – представили посетителям как традиционные материалы, так и новейшие строительные разработки.

visibility 650

Время проведения форума самое подходящее – именно весной начинают оживать строительные площадки региона, и, конечно, растет интерес застройщиков к новинкам отрасли. В преддверии нового сезона свою продукцию на выставке представил один из ведущих производителей цемента в Сибири и России – холдинг «Сибирский цемент». В Бурятии компания представлена Тимлюйским цементным заводом, расположенном в Кабанском районе.

Владимир Кличко, управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент»:

- Тимлюйский цементный завод входит в холдинг «Сибирский цемент» с 2005 года. В настоящее время он активно участвует в жизни республики. В качестве примера, это поставка 39 тысяч тонн цемента марки «500Д ноль» для взлетно-посадочной полосы, которые мы успешно закончили в прошлом году.

Именно этот вид цемента заявлен к награждению кубком выставки в номинации «За продвижение высококачественной цементной продукции на рынок Бурятии». Всего же в ассортименте завода шесть видов общестроительных и два вида специальных цементов, и у каждого из них есть свой потребитель. Они используются для возведения жилых комплексов, объектов социальной и транспортной инфраструктуры, промышленных предприятий. Главное конкурентное преимущество продукции – ее стабильно высокое качество.

Владимир Кличко, управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент»:

- При поставке цемента на взлетно-посадочную полосу аэропорта «Байкал", потребители - «Спецстрой» удивился, что процессные характеристики цемента превышали государственный стандарт. Потому, что качество продукции это самое главное на рынке строительных материалов Сибири и полностью Федерального округа.

На всех предприятиях компании сотрудники лабораторий контролируют поступающее на заводы сырье, проверяют качество материалов на каждом этапе производства, проводят испытания готовой продукции. А это значит, что потребители могут быть полностью уверены в качестве каждой партии сибирского цемента.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика