Гражданин Монголии предстанет перед судом за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокурором Кяхтинского района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя г. Улан-Батор Б., обвиняемого органами дознания в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения.

visibility 598

Прокурором Кяхтинского района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя г. Улан-Батор Б., обвиняемого органами дознания в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По версии следствия, Б., лишенный в сентябре 2017г. водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 27 февраля 2018г. в состоянии опьянения сел за руль автомобиля и поехал в магазин в г. Кяхта. По пути следования был задержан сотрудниками ОГИБДД О МВД России по Кяхтинскому району.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным постановлением направлено мировому судье судебного участка № 1 Кяхтинского района для рассмотрения.

Источник: Прокуратура РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика