В центре мухоршибирского посёлка Саган-Нура возведут православную церковь

Строительство храма начнётся в этом году. Церковь будет названа в честь иконы Божией Матери.

visibility 1022

Это связано с тем, что на протяжении многих веков православные особенно почитали Богородицу, призывая ее на помощь в самые трудные для России времена. Сейчас объявлен сбор средств на строительство храма. Для этого 8 апреля пройдет Пасхальный благотворительный марафон.

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Вчера, 22 июня, 20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

Вчера, 22 июня, 20:03

В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Боргойская баранина»

Вчера, 22 июня, 19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика