В выходные дни Комбинат по благоустройству продолжал откачивать лужи

Всего с 16 по 25 марта откачано уже свыше 18 тысяч кубометров талых вод 30-ю вакуумными машинами, в том числе и привлеченными от сторонних организации. Еще почти 12 кубометров откачали 5 мотопомп.

visibility 519

Откачаны лужи на на ул. Бабушкина, 198, возле рынка «Туяа» и возле Крестьянского рынка на ул. Ключевской, на ул. Витебской, Байдовской, на пр. Строителей, 40, на 3-й Транспортной, на Шаляпина, Балтахинова, на Революции 1905 года, в мкрн Радужном, на перекрестке ул. Трубачеева – Сахьяновой - ул. Лебедева, на перекрестке ул. З. Космодемьянской и ул. Терешковой, на ул. Борсоева, под путепроводом по ул. Ербанова - ул. Борсоева, на ул. Хантаева, в мкрн Аэропорт, на ул. Партизанской, Автотратранспортной, Арбузова, Холмистой, Крылова, Тобольской, Шумяцкого, Толстихина, Урожайной, Независимой, Ноябрьской, Грачевской, Лысогорской, Боевой, Жердева, Зеленой, Акмолинской, Хантаева, на Читинском переезде, на ул. Пушкина, Балтахинова, Жуковского, Мирной, Ветеранской, Стартовой, в ДНТ «Авиатор» на 10-й ул., на ул. Дорожной, Баргузинской, Тепличной, Советской, Мирной, Республиканской, Михалева, Хуторской, Еравнинской, Земляничной, Победы, Окинской, на 2 уч.ст. Дивизионной, Красночикойской, Кемеровской, Печорской, Хрустальной, Рабочей, Восточной.

Велись работы по грейдированию дорог в частном секторе Улан-Удэ и засыпке промоин бутовым камнем, грунтом и щебнем в мкрн Светлом, Радужном, на дороге от 102 до 118 квартала, в мкрн Забайкальском на подъеме на Первое поле, в мкрн Кедровом, на дороге от 102 до 11 квартала, на дороге в городское лесничество. Завезено и рассыпано почти 2 тысячи тонн грунта, бутового камня и щебня.

Работает 30 вакуумных машин, 6 грейдеров, 4 фронтальных погрузчика, 8 большегрузных самосвалов, 5 мотопомп производительностью 1200 кубометров воды в час.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика