Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 начали готовить к новому отопительному сезону

На станции отключили котлоагрегат № 1.

visibility 730

Проведенные испытания показали необходимость обновления электрооборудования, дымососов, вентиляторов, настройки всей автоматики. Эти работы планируется завершить 24 марта, после чего котел выведут в резерв, пояснили в ТГК-14. Затем энергетики начнут плановый ремонт котла № 3. На ТЭЦ-1 работники приступили к ремонту турбины. В целом нынешним летом на реконструкцию объектов ТГК-14 направит 270 млн. рублей, а на инвестпрограмму, куда включён ремонт тепломагистралей - почти 450 млн.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика