Молодежь Северобайкальска решила необычным способом привлечь внимание жителей города к предстоящим выборам президента России

В танцевальном патриотическом флэш-мобе приняли участие несколько десятков юных танцоров.

visibility 897

Флэш-моб под названием "Я пойду!" устроили на главной площади Северобайкальска. Танец ребята репетировали в течение нескольких недель. Достичь цели танцорам удалось, прохожие не проходили мимо, флэш-моб снимали на телефоны и тут же делились патриотическим видео в соцсетях. Организаторы, члены Молодежной палаты Северобайкальска, уверены, благодаря акции многие задумались о том, как важно 18 марта прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Анастасия Кузина, организатор флэш-моба "Я пойду!": Пришла такая идея, снять такой ролик и призвать всех жителей города Северобайкальска и жителей республики Бурятия нашей большой страны России, что мы должны пойти. Я пойду. И призываю всех прийти на выборы.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика