Флэш-моб под названием "Я пойду!" устроили на главной площади Северобайкальска. Танец ребята репетировали в течение нескольких недель. Достичь цели танцорам удалось, прохожие не проходили мимо, флэш-моб снимали на телефоны и тут же делились патриотическим видео в соцсетях. Организаторы, члены Молодежной палаты Северобайкальска, уверены, благодаря акции многие задумались о том, как важно 18 марта прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.
Анастасия Кузина, организатор флэш-моба "Я пойду!": Пришла такая идея, снять такой ролик и призвать всех жителей города Северобайкальска и жителей республики Бурятия нашей большой страны России, что мы должны пойти. Я пойду. И призываю всех прийти на выборы.





