В детском саду посёлка Восточный появился свой «усатый нянь»

Так, по-доброму, родители малышей называют воспитателя Петра Витальевича. Под его чутким руководством дети подготовили для своих мам праздник к 8 марта.  

visibility 1495

Вот такая у него команда. Неусидчивый затейник Максим, всегда рассудительная Света и улыбчивый мечтатель Сультим. Хоть и совсем малыши, но каждый со своим характером. Искренность – вот главное в общении с детьми, считает Петр Витальевич, воспитатель с 12-летним стажем.

Петр Богданов, старший воспитатель детского сада «Дельфинчик» лицея № 27 г. Улан-Удэ: Маленькие дети – такие непринужденные, они впитывают все, как губка. Им всегда интересно. И это очень повлияло на выбор моей профессии. Сколько я работаю, я всегда чему-то учусь у своих воспитанников, воспитанники у меня чему-то учатся. И я расту вместе с ними.

Считается, что воспитатель – профессия женская. Отнюдь! Петр Витальевич не хуже своих коллег знает, как ладить с детьми и раскрывать их таланты.  

Света Бабоилова, воспитанница детского сада «Дельфинчик» лицея № 27 г. Улан-Удэ: Я научилась в садике рисовать, танцевать, петь. И еще я научилась… учиться! И слушать воспитателя.

Лучший подарок – сделанный с душой. И кто как не мужчина знает, как заставить женщину улыбаться! Цель команды достигнута – мамы счастливы.  

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика