Полицейские и специалисты комиссии по делам несовершеннолетних организовали для подопечных спортивный чемпионат

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Улан-Удэ и представители комиссии по делам несовершеннолетних в преддверии Международного женского дня организовали для городских ребят, состоящих на учете, чемпионат по подвижной игре «Веселый круг».

visibility 656

Спортивное мероприятие прошло в формате веселых стартов, а тренерами и судьями для 40 несовершеннолетних выступили профессиональные дворовые инструкторы. Полицейские в преддверии предстоящих длительных выходных напомнили подопечным о необходимости соблюдения правил безопасности и поведения в быту и на улице.

Перед началом соревнований физкультурники провели для ребят спортивную разминку и рассказали подростками о правилах здорового образа жизни. Старшие ребята перетягивали канат, участвовали в эстафетных стартах, соревновались в ловкости, смекалке и быстроте, а малыши сыграли в волейбол воздушными шарами и разучили дворовые игры.

По итогам спортивных состязаний победителем стала команда ребят из Советского района – они получили дипломы и грамоты, а сладкие призы были вручены всем участникам соревнований.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика