Глава Бурятии встретится с финалистами Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России"

7 марта в Правительстве Бурятии состоится встреча Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова с участниками Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

visibility 610

Цель конкурса - выявление и поддержка наиболее перспективных руководителей со всей страны, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций. Конкурс является прямым следствием реализации поручения Президента России и продолжением последовательной политики на развитие и поддержку наиболее перспективных и талантливых граждан страны.

Участники прошли строгую проверку на лидерство, нацеленность на результат, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность и социальную ответственность. Всего было предусмотрено пять этапов проекта, первый из которых онлайн-анкетирование и онлайн-тестирование.

В конкурсе принимало участие 130 000 заявок из 8 федеральных округов. С 6 по 11 февраля в Москве состоялся финал конкурса, в котором участвовали 300 лучших управленцев со всей России, в их числе 13 участников из Республики Бурятия.

Для 300 управленцев, прошедших отбор, предусмотрено выделение 1 000 000 рублей на реализацию персональной программы обучения, победители также получат в качестве наставников лучших управленцев, причём не только в области политики и госуправления, но и в бизнес-сфере. При этом каждый участник сможет получить личный план развития от профессиональных HR-специалистов, а победители смогут принять участие в специализированных программах РАНХиГС по развитию кадрового управленческого резерва.

В результате финального этапа было отобрано 103 победителя, из которых трое – представители различных организаций Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика