Убойные пункты в районах республики присоединяются к системе «Меркурий»

С внедрением электронной технологии ведения ветеринарно-сопроводительных документов можно будет отслеживать прохождение мясной  продукции от двора до прилавка.

visibility 735

По данным Бурятстата, сегодня в республике действует 21 убойный пункт в 16 районах. В планах - открытие цехов в Баунтовском, Тункинском и Еравнинском районах. Отметим, объем производства мяса и субпродуктов первой категории составил 15 с половиной тонн, что на 12 процентов выше уровня 2016 года.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика