Самбистка из Бурятии завоевала бронзу чемпионата России

Чемпионат России по самбо завершился в Хабаровске.

visibility 845

Анна Щербакова из Бурятии завоевала бронзовую медаль чемпионата России. 

Спортсменка выступает в весовой категории до 64 кг. Победу одержала Екатерина Оноприенко из Пермского края, серебро у Валерии Анисимовой из Томской области. 

Как сообщал «Байкал-Daily», в 2017 году Анна Щербакова стала бронзовым призёром чемпионата Европы по спортивному самбо. 

Источник: "Байкал-Daily"

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика