Жителям Байкальского региона предлагают самостоятельно организовать раздельный сбор отходов

До 15 марта они могут присоединиться к флешмобу «Разделяй с нами».

visibility 763

Зарегистрировавшись на сайте проекта, участники будут получать разнообразные задания, цель которых научить раздельному сбору мусора и максимальной вторичной переработке отходов. Для этого им предстоит сортировать мусор дома и привлечь к этому своих соседей, подарить жизнь старым вещам, научиться обходиться без пластиковых пакетов. Игрокам, которые успешно справятся со всеми зданиями, вручАт призы - планшеты, экосумки, толстовки из переработанного пластика, блокноты и ручки из вторсырья, сообщают организаторы флешмоба.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика