Двойная победа бурятских инва-атлетов

Татьяна Андриевская заняла первое место на Кубке России по стрельбе из лука в закрытых помещениях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

visibility 648

Еще одну золотую медаль Татьяна Андриевская завоевала в паре с Бадмой Хаминдаевым в миксте. В личном первенстве у Бадмы Хаминдаева бронза. Успешно выступил и Александр Дорофеев, став серебряным призером турнира. Инва-спортсменов тренирует Цыденбал Цыренжапов. А всего на Кубок России в тульском городе Алексине претендовали свыше 50 лучников из 13 регионов России.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика