О проекте ОНФ «Карта убитых дорог»

При реализации проекта «Безопасные и качественные дороги», который стартовал впервые в 2017 году, в первую очередь учитывались пожелания жителей.

visibility 627

Также в своей работе дорожные службы города использовали предложения в том числе и проекта общественной организации ОНФ «Карта убитых дорог». 

В план мероприятий 2017 года по реализации ремонта дорог в Улан-Удэнской агломерации были включены в первую очередь предложения, поступившие от жителей на официальный портал органов государственной власти республики Бурятия egov-buryatia.ru. Также в работе были учтены объекты, нанесенные на «Карту убитых дорог». В Улан-Удэ речь идет о дорогах по ул. Юннатов, Сосновой, Комсомольской, Сахьяновой и других.

В тоже время в указанном проекте ОНФ проекте на карту нанесены грунтовые дороги в частном секторе с низкой интенсивность движения. По критериям отбора такие дороги не могут быть включены в план ремонта дорог по федеральному проекту, но по ним все равно ведется соответствующая работа. При возникновении дефектов силами городского Комбината по благоустройству проводится грейдирование.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика