Котельные Бурятии перейдут на экологически чистые технологии

В ближайшие пять правительство республики планирует перевести на безопасное для природы топливо предприятия ЖКХ в Баргузине, Заиграево и Нижнеангарске.

visibility 834

Также в перспективе реконструкция котельной в Новом Уояне, которая построена с большей мощностью, чем это необходимо северному поселку. Мини-ТЭЦ там перейдет на биотопливо. Такие планы описаны в проекте указа о программе деятельности правительства. Помимо этого, будет реконструирована система теплоснабжения в улан-удэнском микрорайоне Стеклозавод - муниципальную котельную намерены закрыть, а потребителей перевести на подачу тепла от ТЭЦ.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика