Напомним, школьными книгами уже пользуются все ученики с 1-го по 8-ой классы. Как подчеркнул министр образования Бурятии Баир Жалсанов, в новом учебном году родителям девятиклассников также не придется тратиться на учебники. В следующие два года пособиями обеспечат 10-е и 11 классы - на это уже заложены средства в трехлетний бюджет.
Старшеклассников начали обеспечивать бесплатными учебниками
В Бурятию поступила первая партия обучающих пособий для 9-х классов.













