Сотрудник Управления Росгвардии Бурятии выступил перед студентами и преподавателями Бурятского госуниверситета

Заседание клуба по воспитанию толерантности, противодействию терроризму и экстремизма в молодежной среде было посвящено выводу советских войск из Афганистана. Темой заседания стало «Противодействие современным криминальным угрозам».

visibility 708

Перед заведующими кафедрами Бурятского государственного университета и студентами выступил старший помощник начальника оперативного отделения Управления Росгвардии по Республике Бурятия майор Александр Штрейх.
Военнослужащий Росгвардии довел до слушателей информацию о порядке действий в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. О том, как надо действовать при обнаружении подозрительных предметов, при поступлении угрозы по телефону и об особенностях террористов и их поведении. 
В заключение своего выступления Александр Штрейх рассказал о мероприятиях, которые проходят в Росгвардии для подрастающего поколения и воспитания патриотизма, а также пригласил студентов на День открытых дверей. Слушателям понравилось выступление офицера Росгвардии, ребята активно задавали вопросы и проводили громкими аплодисментами.

Источник: Росгвардия по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика