Единый день сдачи ЕГЭ родителями

20 февраля родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

visibility 942

Министерство образования и науки РБ, ГБУ «Региональный центр обработки информации и оценки качества образования», Районное управление образования муниципального образования «Иволгинский район» приглашают вас в рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» сдать экзамен по русскому языку, который состоится 20 февраля 2018 года в 10-00 часов на базе МАОУ «Иволгинская СОШ» (Иволгинский район, с. Иволгинск, ул. Ленина, 40).

В акции примут участие более 50 субъектов Российской Федерации. 

На мероприятии  можно будет увидеть как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ), как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен.

В прикрепленном материале сценарный план мероприятия и ЗАЯВКА на участие в экзамене. Прошу заполнить заявку и прислать на этот адрес в понедельник.

Транспорт до пункта проведения экзамена и обратно будет организован.

Источник: Министерство образования и науки РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика