Судебные приставы Бурятии присоединились к олимпийскому движению

Шестой день Олимпийских игр судебные приставы Бурятии встретили на лыжне. В региональном ведомстве прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство управления.

visibility 686

В соревновании приняли участие 46 спортсменов, которых организаторы мероприятия разделили на три группы. В первую вошли наиболее подготовленные сотрудники из числа судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов – силового подразделения ведомства. Вторую и третью группу составили судебные приставы-исполнители из районных и городских отделов – непрофессиональные  любители зимнего вида спорта.

По сложившейся традиции участников соревнования поприветствовал Андрей Акулов, заместитель руководителя управления. Он пожелал всем любителям спорта и здорового образа жизни удачи, выдержки и выносливости, а также высоких достижений. 

Итоги лыжных гонок в личном и общекомандном первенстве управления распределились следующим образом.

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 3 км. уверенную победу одержал Зорикто Эрдынеев, судебный пристав из специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Арбитражного, Верховного судов. Среди женщин на дистанции 2 км. не было равных Галине Кадыровой из Кабанского районного отдела службы. 

В командном зачете в первой группе победу одержали судебные приставы специализированого отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Арбитражного, Верховного судов, во второй группе – судебные приставы из Кабанского района, в третьей – из Железнодорожного района г. Улан-Удэ. 

Источник: Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика