Курумканцы делают новогодние подарки старшему поколению

В районе проходит благотворительная акция «Старость в радость».

visibility 742

Отдел соцзащиты организовал пункт сбора подарков для подопечных местного дома-интерната для престарелых и инвалидов, где проживают 46 пенсионеров. Многие из них не имеют родственников, и как никто другой нуждаются в теплом отношении и внимании. Также презенты получат 19 пожилых людей, которые находятся на социальном обслуживании на дому. А пятиклассники местной школы и объединение юных экологов «Джирга» приехали в дом-интернат, чтобы показать небольшой концерт и вручить открытки, сделанные своими руками.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика