Банк ВТБ реализует кредитные программы для всех форм бизнеса

По итогам прошлого года, он нарастил корпоративный портфель на 41%. Это без малого 9 миллиардов рублей.

visibility 1014

Такого существенного роста удалось достичь, в основном, за счет предприятий среднего бизнеса. И, если раньше это были в большей части торговые фирмы, то сейчас клиентскую базу активно пополняют организации строительной и обрабатывающей отраслей.

Ирина Томская, предприниматель: Развитие бизнеса должно быть обеспечено банковскими услугами. И я, как бизнесмен, определилась именно с этим банком, потому что здесь очень выгодные условия.

Неоспоримое преимущество банка и в том, что он активно наращивает сотрудничество с Правительством республики. В прошлом году за счет инвестиционных кредитов ВТБ запущен проект модернизации Селенгинского ЦКК. Также налажена работа с дорожно-строительными компаниями в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Инесса Лхасаранова, руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Республике Бурятия: Итоги 2017 года показали, что мы значительно увеличили свою долю на рынке кредитования за счет привлечения средств предприятий малого и среднего предпринимательства. Конечно, в 2018 году мы продолжим наше активное развитие. И мы хотим продолжать оставаться драйвером при реализации государственных программ поддержки бизнеса в регионе.

Все сферы и уровни бизнеса. Будь то пополнение оборотных средств или масштабная реконструкция – с надежным банком любые цели по плечу.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика