В Бурятии объявлен конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций

На эти цели из республиканского бюджета выделено 12 млн рублей. Максимальная сумма финансирования одного проекта составит 300 тыс рублей.

visibility 722

Правительство Бурятии объявило конкурс на предоставление субсидий из республиканского бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории республики. Заявки принимаются до 13 марта 2018 года включительно (с 9.00 до 17.30 ч.).
Субсидии предоставляются на социальные проекты или программы по следующим направлениям:
-  профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;
-  повышение качества жизни людей пожилого возраста;
-  социальная адаптация инвалидов и их семей;
-  развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии;
-  развитие межнационального сотрудничества;
-  иные направления, мероприятия в соответствии с программой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, принятых в республике.
Заявки принимаются по адресу: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина д. 54, каб. № 214 Б, Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (тел. 21-57-91, e-mail: kmnac@adm.govrb.ru, Shantanova.A@govrb.ru).
Рекомендации к оформлению конкурсной заявки (Приложение) размещены на сайте http://egov-buryatia.ru/, в разделе «Конкурсы».

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика