Из-за подъёма ОРВИ в улан-удэнских школах усилены санитарно-противоэпидемический и дезинфекционный режимы

Тем временем, по информации мэрии, на сегодня приостановлено посещение обучающихся 61 класса в 19 школах.

visibility 721

Там превышен 20-процентный порог заболеваемости гриппа и ОРВИ  в классе. Кроме того отменена кабинетная система обучения четырех классов в трех общеобразовательных учреждениях. В детских садах карантина нет. Ведется ежедневный мониторинг отсутствующих учеников, проводится неспецифическая профилактика гриппа среди детей и персонала.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика