Штормовое предупреждение

«Забайкальское УГМС», ожидается ухудшение погоды 7 февраля вечером по северной половине республики, 8 и 9 февраля по южной половине республики.

visibility 549

Возможен снег, усиление ветра до 15-20, по побережью Байкала до 24 м/с, метели, снежные заносы с последующим понижением температуры воздуха на 10 градусов и более.

Об этом сообщили в Единой городской диспетчерской службе. Информация о неблагоприятных метеоусловиях передана руководителям всех структурных подразделений Администрации г. Улан-Удэ, коммунальным службам и предприятиям сбытового комплекса. Управление ЧС по г. Улан-Удэ переведено на режим функционирования «Повышенная готовность». В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций и повышения оперативности реагирования проводится комплекс мероприятий. Организовано дежурство ответственных должностных лиц, уточнен запас сил и средств, проверена исправность и готовность к работе резервных источников питания, дано задание проверить котельные, социально-значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей.

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика