В текущем году предприятию выделили 57 млн. рублей. Часть денег уже пошла на покупку и установку регуляторов давления, частотно-регулируемых приводов и приборов для обеззараживания воды. Теперь у коммунальщиков есть возможность минимизировать гидравлические удары и связанные с этим прорывы труб. Остальные 54 млн. рублей пойдут на замену сетей в восточной части города, модернизацию насосных станций по улицам Краснодонской и Магистральной, сообщают в пресс-службе «Водоканала».
В улан-удэнских микрорайонах Загорск и Восточный заменят ветхие сети водоснабжения
«Водоканал» реализует программу модернизации инфраструктуры.




