В улан-удэнских микрорайонах Загорск и Восточный заменят ветхие сети водоснабжения

«Водоканал» реализует программу модернизации инфраструктуры.

visibility 612

В текущем году предприятию выделили 57 млн. рублей. Часть денег уже пошла на покупку и установку регуляторов давления, частотно-регулируемых приводов и приборов для обеззараживания воды. Теперь у коммунальщиков есть возможность минимизировать гидравлические удары и связанные с этим прорывы труб. Остальные 54 млн. рублей пойдут на замену сетей в восточной части города, модернизацию насосных станций по улицам Краснодонской и Магистральной, сообщают в пресс-службе «Водоканала».

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика