Активисты ОНФ направят предложение в комитет по транспорту оборудовать все улан-удэнские маршрутки автоинформаторами

Зимой участились жалобы от горожан на отсутствие звукового оповещения об остановках.

visibility 599

Люди сообщают, что нередко в темное время суток проезжают свою остановку из-за заледеневших окон. Активисты движения провели рейд, который частично подтвердил жалобы. Так, по маршруту № 59 практически во всех машинах система оповещения была установлена. А на востребованном маршруте № 56 работающих автоинформаторов не оказалось совсем. В Общероссийском народном фронте намерены направить обращение в городской комитет по транспорту, чтобы звуковыми системами были оборудованы все маршрутки.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика