Сотрудники полиции сводили в кино 120 детей

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОП №1 УМВД России по г.Улан-Удэ и УОДУУПиПДН МВД по Республике Бурятия организовали поход в кинотеатр для 120 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

visibility 693

При поддержке администрации ТРК «Capital Mall», выделившей бесплатные билеты, ребята увидели отечественный фильм «Движение вверх».

Сотрудники полиции и администрация торгово-развлекательного комплекса выбрали для показа этот фильм с целью развития патриотического воспитания, толерантности и повышения интереса к спорту у юных жителей республики.

После просмотра фильма ребята поблагодарили организаторов и рассказали инспекторам ПДН о том, что заключительные сцены вызвали у них небывалые эмоции гордости за свою страну и сопереживания героям фильма – что после победного броска девочки не могли сдержать слёз, а мальчики аплодировали игрокам.

В завершение похода в кинотеатр полицейские на примере фильма поговорили с ребятами о том, что упорство, трудолюбие и преодоление трудностей ведет к достижению успеха.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика