Лучники Бурятии успешно выступили на чемпионате России

По итогам соревнований на короткой дистанции мужская команда в составе Баира Цыбекдоржиева, Сергея Дашиева и Бальжинимы Цыремпилова завоевала "серебро".

visibility 875

На втором месте в командном зачете оказалась и женская сборная республики. Татьяна Бильтрикова, Виктория Будаева и Наталья Эрдынеева повторили успех мужчин. Также неплохие результаты показали спортсменки в квалификационных раундах, первую строчку заняла Инна Степанова, на второй позиции - Татьяна Бильтрикова, на пятой - Анна Балсукова. А в результате матчевых встреч «золото» чемпионата завоевала Светлана Гомбоева.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика