Городское и Центральное отделения «Энергосбыта Бурятии» сменили адрес

Все вопросы, связанные с энергопотреблением, можно решить в самом центре города.

visibility 1959

Территориальное подразделение «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт», стремится стать ближе к потребителям и постоянно повышает качество обслуживания своих клиентов. Для удобства, доступности и экономии времени жителей Бурятии два отделения «Читаэнергосбыт» переехали с улицы Сахьяновой, 5 в центр города. На четвертом этаже офис-центра по улице Ербанова, 11 будет предоставляться полный спектр услуг электроснабжения для физических и юридических лиц.

Анна Батищева, начальник городского отделения ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт»: Можно оплатить за потребленную электроэнергию, как физическим лицам, так и юридическим лицам в кассе на Ербанова, 11.

Проконсультироваться или узнать состояние лицевого счёта у специалистов компании можно не выходя из дома, просто позвонив по телефонам единой справочной службы. 

Лариса Скосырская, руководитель контакт-центра: Позвонив по нашим контактным телефонам можно получить квалифицированную консультацию специалистов по применениям тарифа, сверить состояние лицевых счетов в актуальных данных, а также произвести сверку счетов оплат и передать показания.

Расширенный уровень сервиса и специалисты компании АО «Читаэнергосбыт» позволяют оперативно и качественно выполнять запросы всех потребителей. Получить информацию о задолженности или действующим тарифам, оплатить потребленные киловатты можно с 8 до 18 часов без перерыва на обед.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед.

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА: 8 (800) 333-87-23, 8 (3012) 29-30-00, 8 (3012) 29-30-01, 8 (3012) 29-30-02

Автор: Алена Фомина

Все свежие новости

Яндекс.Метрика