В Бурятии пройдет 3-я смена школы командиров и комиссаров студенческих педагогических отрядов

Молодежный центр Министерства спорта и молодежной политики Бурятии совместно со Штабом педагогических отрядов приглашает принять участие в III республиканской школе командиров и комиссаров студенческих педагогических отрядов.

visibility 705

Занятия пройдут с 26 по 27 января 2018 г. на базе парка Центра поддержки молодёжных инициатив (ТЦ «Capital Mall», 2 этаж).

К участию приглашаются старшие вожатые оздоровительных лагерей, их помощники, командиры, комиссары, методисты педагогических отрядов, кураторы школы подготовки вожатых и студенты педагогических факультетов, проходящих практику в детских оздоровительных лагерях республик.


В программе школы предусматриваются тренинги по лидерству, командообразованию, лекции об административной работе старшего вожатого детского лагеря, разработка стратегии работы в подготовке вожатых к работе в ДОЛ, мастер-классы различных методик в системе ДОЛ от вожатых ВДЦ "Океан" и "Смена" (личные встречи и видеосвязь). 

Заявка об участии ожидается в срок до 23. 01. 2018 по электронному адресу ayurova.yanzhima@mail.ru или по телефону +7-924-011-01-37 - Янжима

Ответственный за организацию - Никифорова Эржена Юрьевна, руководитель республиканского штаба педагогических отрядов, +7-950-387-71-46

Источник: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика