Сегодня в Улан-Удэ открылся предвыборный штаб кандидата в Президенты Владимира Путина

Он расположился в самом центре Улан-Удэ, в здании Буркоопсоюза по улице Ленина, 30А.

visibility 1011

Иван Тимофеевич Голощапов, один из пострадавших  после пожара в Черёмушках, специально приехал из Прибайкальского района на открытие предвыборного штаба Владимира Путина в Улан-Удэ. Сторонников хватает и среди молодёжи. Так, в Бурятии запущено общественное движение «Putin Team», которое организует различные акции и мероприятия. Также продолжается сбор подписей волонтёрами.

Дамба Дымчиков, сборщик подписей за Владимира Путина: Мы находимся по точкам «Сагаан Морин», Терешкова «Абсолют», «Кэпитал молл» торговый центр, я нахожусь лично в «Мегатитан».

На сегодня собрано 15 тысяч подписей от жителей Бурятии за самовыдвиженца Владимира Путина. Предвыборный штаб не собирается останавливаться на достигнутом.

Баир Бальжиров, доверенное лицо Владимира Путина на выборах в Президенты России в Бурятии, председатель Общественной палаты Бурятии: Сегодня штаб открывается. И сегодня мы приступаем полностью к формированию людьми, а дальше мы будем готовы к тому, чтобы жители нашей республики, избиратели  приходили со своими предложениями в наш штаб. Естественно ставили вопросы и проблемы, которые их волнуют.

Предвыборный штаб на улице Ленина, 30 в знаменитом доме с атлантами будет работать каждый день. Двери для желающих поддержать или выступить с общественной инициативой всегда открыты.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика