Дома, отапливаемые котельной Улан-УдэСтальмоста, оставались без горячей воды

Накануне утром из строя вышел подпиточный насос, а при запуске резервного оказалось, что и он тоже неисправен.

visibility 657

Из-за этого резко упало давление воды, и ее подачу потребителям пришлось прекратить. Энергетики занялись ремонтом насоса, и спустя час сорок минут подачу горячего водоснабжения удалось восстановить. Отметим, однако, что проблем на котельной предприятия хватает. Так, запасов угля осталось всего на 6 суток. Ежедневно на отопление поселков Солнечный, Новый Солнечный, Зеленый и Новый Зеленый используется около 160 тонн, но на котельной сейчас всего 1200 тонн угля, сообщается в оперативной сводке города.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика